Российская Информационная Сеть
8 сентября, 12:28

Галустян прилюдно оскорбил ведущего Comedy Woman

Галустян прилюдно оскорбил ведущего Comedy Woman Герой шоу "Наша Russia" Михаил Галустян назвал ведущего Comedy Woman Дмитрия Хрусталева "п***расом".

Популярные артисты, прославившиеся еще во времена участия в КВН, обменялись любезностями на афтепати премьеры фильма "Беременный".

На дружеской вечеринке звезды, уверенные в том, что их диалог не станет достоянием общественности, позволили себе расслабиться. Таких выражений из уст "комедиантов" с экранов телевизора не услышишь.

- Я попал в этот фильм через постель, как и Аня Седокова, - делился с присутствовавшими разгоряченный белым вином Галустян. - Да у нас почти все в съемочной группе геи! Вон, Хрусталев - еще тот п***рас.

Веселиться после презентации комедии "Беременный" актеры отправились в уютную чешскую пивную в центре Москвы.

Для участвовавших в фильме и создававших его были накрыты столы с разнообразными мясными закусками, ну а пенистый напиток, как водится, лился рекой.
Седокова

Для того чтобы представить публике новую картину, в Россию впервые после рождения дочки прилетела обворожительная экс-солистка "ВИА Гры", а теперь и начинающая актриса Анна Седокова.

- Я заехала на вечеринку буквально на полчаса, чтобы немного побыть с ребятами, с которыми мы успели сдружиться за время съемок, - поделилась с "Z" Анна. - Малышку Монику оставила с папой и старшей дочкой в Америке, она под присмотром очень хорошей няни. Мне удалось вырваться буквально на две недели, и я уже очень соскучилась по своим любимым!

nbsp;RIN 2000-