Российская Информационная Сеть
9 сентября, 14:16

Телеканал RU.TV представляет сольный концерт Аниты Цой

Телеканал RU.TV представляет сольный концерт Аниты Цой 30 сентября в Государственном Кремлевском Дворце в Москве и 5 октября в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге при информационной поддержке русского музыкального телеканала RU.TV состоится премьера шоу Аниты Цой под названием "Твоя_А"!

В 2012 году мега-шоу Аниты Цой "Твоя_А" увидят жители крупнейших городов России, стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и Северной Америки. А уже сейчас, 30 сентября в 19:00 в Государственном Кремлевском Дворце в Москве и 5 октября в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге при информационной поддержке русского музыкального телеканала RU.TV состоится премьера шоу!

"Этот альбом - честная история. История моей жизни и любви за последние четыре года. В нем всё: боль и радость, поражения и победы, потери и большое желание быть счастливой. Порой мне было страшно петь, произносить эти слова... Но я поняла, что бояться чувств не надо. Это моя жизнь, моя история. Я дарю ее вам" - делится Анита Цой.

Шоу "Твоя_А" - это уникальный синтез чувств, музыки, хореографии и новейших сценических технологий. Это безудержная фантазия и самовыражение автора песен, певицы и режиссера-постановщика Аниты Цой. Подробности на официальном сайте телеканала www.ru.tv

nbsp;RIN 2000-