Российская Информационная Сеть
9 сентября, 14:32

Глава столичной медицины попал в ДТП

Глава столичной медицины попал в ДТП Глава Департамента здравоохранения Москвы Леонид Печатников попал в ДТП. На Ильинском шоссе машина чиновника врезала в едущий впереди автомобиль, на который свалилось дерево.

Инцидент произошел на выезде из поселка Мечникова Красногорского района. Леонид Мечников ехал с водителем на служебном автомобиле. Внезапно на едущую впереди Mitsubishi упало дерево. Водитель Печатникова успел среагировать, однако все же столкнулся с пострадавшей машиной. Находившиеся в салоне люди не пострадали. "Леонид Михайлович и его водитель в порядке. Они не пострадали и уже уехали оттуда. Насколько я знаю, на какую-то машину перед ними упало дерево", - приводит данные от сотрудника приемной департамента "Росбалт". Официальных комментариев от Департамента здравоохранения не поступало.

Водитель Mitsubishi, 44-летней Андрей Ковалев получил легкие ранения. Ему была вызвана "скорая помощь", однако он отказался ехать в больницу. В результате ДТП оказалось почти полностью перекрыто Ильинское шоссе. Дорожным службам пришлось ждать приезда коммунальщиков, чтобы те убрали с дороги рухнувшее дерево.

Напомним, что 22 августа в Москве попала в аварию служебная машина Mercedes, закрепленная за руководителем аппарата Госдумы России Алексеем Сигуткиным Автомобиль чиновника столкнулся с другой иномаркой на дублере Рублевского шоссе, на перекрестке недалеко от станции метро "Кунцевская". В результате ДТП никто не пострадал.

Похожая авария произошла в Санкт-Петербурге в начале августа. На Невском проспекте Toyota Land Cruiser, двигаясь задним ходом, врезалась в машину полиции. Виновник ДТП попытался скрыться, однако позднее был задержан. Полицейским он предъявил удостоверение на имя депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадима Войтановского.

nbsp;RIN 2000-