Российская Информационная Сеть
12 сентября, 10:21

Анастасия Стоцкая с малышом прилетела в Ялту (фото)

Анастасия Стоцкая с малышом прилетела в Ялту (фото) Среди звездных мам нынче не модно сидеть в декрете. Ани Лорак, Светлана Лобода, Маша Малиновская уже через месяц-два вновь отправились на работу. Против "зова сцены" не устояла и Настя Стоцкая.

16 июня певица родила сына Сашу. И спустя неполных три месяца решила вернуться к творческой деятельности. Вместе с ребенком и своей мамой артистка прилетела в Ялту на музыкальный фестиваль "Крым мьюзик фест".

Молодая мама отлично выглядит, хотя заметно, что она еще не полностью обрела былую стройность после родов.

В Крым певица прилетела без своего возлюбленного Сергея.

Напомним, что отцом мальчика Стоцкая познакомилась год назад. Он владелец итальянского ресторана в центре Москвы. Спустя буквально полгода после знакомства молодой человек подарил Насте дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце. Пара официально оформила отношения в загсе, но торжественную церемонию свадьбы молодожены планируют устроить после того, как малыш немножко подрастет, а его мама восстановится после родов.

Кстати, на Crimea Music Fest приехали еще несколько работающих матерей шоу-бизнеса. Кроме Анастасии Стоцкой там присутствуют Светлана Лобода, Ани Лорак и Тина Кароль (правда, ее сыну уже 3 годика).

nbsp;RIN 2000-