Российская Информационная Сеть
12 сентября, 12:08

Пугачева сбежала с концерта на свидание с Галкиным (фото)

Пугачева сбежала с концерта на свидание с Галкиным (фото) Алла Борисовна предпочла шумному застолью, посвященному закрытию ее фестиваля, романтическое свидание с Максимом Галкиным.

На банкете, где собрались все звезды российского шоу-бизнеса, чтобы отметить первый "выход в свет" "Крым Мьюзик Фест", певица задержалась всего на полчаса. Последний вечер в Ялте Алла Борисовна провела с Максимом Галкиным в одном из элитных ресторанов города.

- Мы не ожидали увидеть их у нас, когда все звезды отмечали закрытие конкурса, - поделился с "Z" администратор заведения. - Почетные гости просидели у нас недолго - чуть более часа. Они мило о чем-то болтали и смеялись.

Финал

Первый фестиваль "Крым Мьюзик Фест" подошел к концу. Пятидневный праздник музыки на побережье Черного моря сразу стал достойным конкурентом "Новой волны", ежегодно проходящей в Юрмале.

- Алла Борисовна выглядит превосходно, - поделился с "Z" бывший лидер групп Army of Lovers и Vacuum, шведский композитор Александр Бард. - Поверьте, она много сил потратила, чтобы подарить нам такое шоу. Слабый духом человек такого бы не осилил!

На правах хозяйки примадонна в финале решила вручить свой специальный приз. "Золотая звезда" досталась группе Rin`Go из Казахстана.

Почетное первое место заняла певица Злата Огневич c Украины. Серебро получил индиец Нихил Д`Суза. Замкнул тройку победителей девичий дуэт Умара&Умария из Шри-Ланки.

Гран-при удостоилась Каролина Сото из Чили, получив кроме статуэтки еще и сто тысяч долларов. Награду очаровательной брюнетке вручил Валерий Леонтьев.

- Когда-то, это было уже очень давно, я тоже победил на одном из фестивалей, - произнес со сцены певец. - Правда, тогда нам вручали лишь статуэтку - ни о каком материальном вознаграждении не шло и речи. Если бы мне тогда дали столько денег, я бы отправился в путешествие на лыжах куда-нибудь в Гренландию.
Стоцкая

А вот настроение Анастасии Стоцкой в этот вечер было не таким позитивным, как у Леонтьева. Когда рыжеволосая красотка начала петь, ее фонограмма неожиданно оборвалась. Техники долго не могли справиться с неполадкой, и певица очень разнервничалась. А после и вовсе отказалась снова выходить на сцену.

Смог усмирить исполнительницу лишь ее сын - звезда мюзиклов пришла с новорожденным на закрытие фестиваля.

Певица не стала оставлять своего ребенка в гостиничном номере с няней, а решила сразу приобщать мальчугана к музыке. Пока на сцене один артист сменял другого, трехмесячный Саша мило посапывал в коляске.

- Он даже ни разу не заплакал, - рассказала "Z" Анастасия. - Вообще у меня очень музыкальный ребенок. Если он капризничает, я начинаю петь, и Саша тут же успокаивается.

nbsp;RIN 2000-