Российская Информационная Сеть
12 сентября, 14:22

На Пэрис Хилтон набросилась голая женщина

На Пэрис Хилтон набросилась голая женщина Направляясь в столицу Украины Киев, чтобы принять участие в жюри конкурса "Мисс Украина - 2011", вездесущая блондинка Пэрис Хилтон и подумать не могла, что там ее ждет нападение голой женщины.

Частично обнаженной женщиной оказалась активистка одного из феминистских движений Украины. Шокировавший публику, кажется, больше чем саму видавшую виды наследницу сети отелей Hilton, инцидент произошел во время пресс-конференции в киевском Национальном дворце искусств "Украина". Там в эту субботу, 10 сентября, проходил финал конкурса красоты.

Обнаженная до пояса девушка бросилась на актрису с криками: "Модель, не иди в бордель!" Кроме того, когда Пэрис Хилтон начала отвечать на вопрос, что ей известно об Украине, активистка подбежала к столу, за которым сидела гостья, и начала рвать на себе одежду.

Охрана всем телом кинулась на хрупкую барышню, которую удалось скрутить в долю секунды, однако та все равно продолжала выкрикивать оскорбления в адрес приезжей звезды, а после того, как ее принудили покинуть дворец, пыталась снова прорваться в конференц-зал. К сожалению, когда страсти поутихли, обе блондинки от комментариев отказались, передает украинское издание mycityua.com.

Между тем, как написано на сайте самого общественного движения, девушки "продолжают последовательную линию протестов "Модель, не иди в бордель!" против бл...о-сутенерской природы украинского модельного бизнеса". "Женская красота не должна быть товаром, она, как и сама женщина, способна на большее", - утверждают девушки, славящиеся выражением своего мнения через появление топлес.

nbsp;RIN 2000-