Российская Информационная Сеть
13 сентября, 11:30

Новые расы для Dragon Quest X

Новые расы для Dragon Quest X Всемирно известный разработчик игр Square Enix представил на суд игроков новые игровые расы для игры Dragon Quest X, недавно анонсированной MMORPG.

На данный момент известно о пяти игровых расах, которые присоединятся к ранее существующим, это огры, эльфы, гномы, пукурипо и уеди (Pukuripo и WEDI).

Вместе с тем, в игре будет присутствовать и человеческая раса, однако останутся ли они неигровыми персонажами или получат управление - пока не совсем понятно.

Игровой мир, Astoldia, состоит из шести массивов суши и архипелага островов. В то время, как пять континентов считаются домашними локациями для каждой из новых рас, шестая - пока загадка. Возможно именно там впоследствии станут проживать люди, кто знает, разработчики немного темнят и интригуют.

Новые скриншоты уже показаны разработчиками, а значит глобальное дополнение выйдет уже совсем скоро. Во всяком случае официальные его релиз ожидают увидеть на токийском игровом шоу (Tokio Game Show). Напомним, Dragon Quest X был представлен на прошлой неделе, как глобальная MMORPG игра для консолей Wii и Wii U.

nbsp;RIN 2000-