Российская Информационная Сеть
13 сентября, 12:48

Ксения Собчак рухнула перед моделью на колени

Ксения Собчак рухнула перед моделью на колени Светская львица потрясла публику на конкурсе "Мисс Украина". Ксения Собчак вела мероприятие, гостьей которого стала Пэрис Хилтон.

Во время оглашения имени победительницы конкурса красоты две блондинки Ксения и Пэрис что-то напутали и первоначально вручили награду Маргарите Горбик из Киева. Однако самой красивой девушкой Украины была признана 19-летняя жительница Винницы Ярослава Куряча.

Спохватившись, Собчак решила загладить вину, рухнув перед обиженной моделью на колени. Извиняясь, светская львица даже поцеловала краешек ее роскошного платья, пишет "Экспресс газета".

Стоит отметить, что это не единственный конфуз, который произошел на конкурсе "Мисс Украина - 2011". Вездесущая блондинка Пэрис Хилтон и подумать не могла, что там ее ждет нападение голой женщины.

Частично обнаженной женщиной оказалась блондинистая активистка одного из феминистских движений Украины. Обнаженная до пояса девушка бросилась на актрису с криками: "Модель, не иди в бордель!" Кроме того, когда Пэрис Хилтон начала отвечать на вопрос, что ей известно об Украине, активистка подбежала к ней и начала рвать на себе одежду.

Охрана всем телом кинулась на хрупкую барышню, которую удалось скрутить в долю секунды, однако та все равно продолжала выкрикивать оскорбления в адрес приезжей звезды. К сожалению, когда страсти поутихли, обе блондинки от комментариев отказались.

nbsp;RIN 2000-