Российская Информационная Сеть
13 сентября, 16:30

У Дженнифер Энистон случилось горе

У Дженнифер Энистон случилось горе В минувшие выходные 75-летняя мать актрисы перенесла инсульт. И Джен, забыв давние обиды, примчалась в больницу ее навестить.

Пока что никакой официальной информации из пресс-службы Энистон не поступало, поэтому журналистам приходится довольствоваться сообщениями анонимных источников из больницы. Согласно им, Нэнси Доу пережила обширный инсульт и сейчас находится в тяжелом состоянии.

Врачи очень беспокоятся за состояние престарелой матери Дженнифер. Сейчас женщина находится в палате интенсивной терапии, где она подключена к аппаратам жизнеобеспечения.

Во время визита в больницу актрису сопровождал ее бойфренд Джастин Теру, но источник рассказал, что он ждал Энистон снаружи.

Напомним, что долгие годы Дженнифер старалась обходить тему родительского, точнее материнского, дома так искусно, что многие заподозрили неладное. Нэнси с детства твердила дочери о том, что она некрасивая, толстая и неуклюжая.

"Твои глаза слишком маленькие и близко посажены, лицо чересчур крупное, и ужасный отцовский рот! Ты - жирная мышь с глазами в кучку, - вот и все, что я от нее когда-либо слышала! - признавалась актриса в откровенных интервью. - Это она научила меня накладывать толстый слой макияжа, уверяя, что иначе мне должно быть стыдно выходить на улицу".

В первый раз актриса всерьез поссорилась с матерью в 1996, когда Нэнси пригласили в популярное телешоу, и она на всю страну позволила себе язвительные высказывания о прическе дочери. Дженнифер простила мать, но не сразу, а лишь через два года, собравшись замуж и подумав о родительском благословении. Но в 1999-м Нэнси выпустила мемуары "От матери: к дочери и "Друзьям" - и они перестали разговаривать снова. Даже привычных ко всему журналистов удивила эта книга, наполненная откровенными подробностями о детстве и юности Дженнифер, ироническими мыслями и догадками о ее личной жизни и весьма интимными деталями. Дженнифер была так возмущена, что еще долго в интервью называла мать "психически больной".

В 2000 году она даже не пригласила свою мать на свадьбу с Брэдом Питтом. И только спустя пять лет, переживая тяжелый развод, Джен возобновила общение. Поскольку они живут в разных городах, то поводов для мелких ссор нет, а книги о дочери Нэнси обещала больше не писать.

"Теперь между нами все отлично. Все, что было, позабыто, - недавно поделилась Энистон. - С тех пор мама изменилась. Она влюбилась, она хочет говорить со мной о сексе. Мне странно и забавно узнавать себя в маме, но сегодня я замечаю, что между нами много общего. Правда, я не так страшна в гневе. Когда мама сердится, это жуткое зрелище!"

nbsp;RIN 2000-