Российская Информационная Сеть
14 сентября, 16:27

ПК-версия Prototype отправлена в печать

ПК-версия Prototype отправлена в печать Экшен от третьего лица Prototype вышел в июне 2009 года везде, но только не в России. До нас ПК-версия игры доберётся лишь в двадцатых числах сентября.

Да-да, всё прогрессивное человечество ждёт выхода второй части, а неторопливое отечественное издательство "1С-СофтКлаб" ещё только готовит к выпуску ПК-версию первой игры. Сообщается, что локализация была отправлена в печать, и релиз состоится 23 сентября. Prototype разработана студией Radical и выпущена на Западе компанией Activision.

Нам предстоит стать Алексом Мерсером, мутантом, лишившимся памяти. Очнувшись в морге компании Gentek, герой выбирается на Манхэттен, охваченный таинственным вирусом Blacklight. И вот тут-то всё и начинается, а именно сражения с военными и заражёнными в попытках вернуть себе память и спасти город.

Сейчас Radical Entertainment разрабатывает Prototype 2; игра выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360. Европейский релиз назначен на 24 апреля 2012 года. Российский? - Хочется верить, до конца десятилетия.

nbsp;RIN 2000-