Российская Информационная Сеть
14 сентября, 16:30

Сегодня состоялся деморелиз Ace Combat: Assault Horizon

Сегодня состоялся деморелиз Ace Combat: Assault Horizon Авиационный аркадный экшен Ace Combat: Assault Horizon получил демоверсию, сообщает издательство Namco Bandai Games.

Загрузить её можно в консольных сетях Xbox Live и PSN. Ну а полноценный релиз состоится на приставках Xbox 360 и PS3 ровно через месяц: 11 октября в США и Канаде и 14-го - в Европе. Разрабатывает игру Namco-студия Project Aces.

В демоверсии представлены две сюжетные миссии. В роли подполковника Бишопа, пилота истребителя, игроки смогут устроить сражение в небе над Майами и встретиться с заклятым врагом - неким Марковым. Второе задание предложит перевоплотиться в вертолётчика Ди Рея, участвующего в операции по спасению отряда Delta.

Из полной игры мы узнаем о событиях, происходящих в Африке в 2015 году. Вместе с авиагруппой Warwolf Squadron пользователю нужно остановить масштабную гражданскую войну, охватившую Чёрный континент, уничтожить некое супероружие и разобраться с русским пилотом-наёмником Андреем "Акулой" Марковым...

nbsp;RIN 2000-