Российская Информационная Сеть
15 сентября, 10:42

Первое свидание: как не упасть в грязь лицом

Первое свидание: как не упасть в грязь лицом Девушка всегда с огромным нетерпением ждет того момента, когда возлюбленный решится пригласить ее на первое свидание. Дама очень долгое время готовится к такому важному событию, перебирая всевозможные варианты развития событий.

Однако почти все случается неожиданно. Поэтому приглашение на первое свидание может застать представительниц прекрасного пола врасплох. Как нужно вести себя во время такого важного мероприятия и как не упасть в грязь лицом? Нужно сделать все, чтобы очаровать молодого человека еще больше. Встреча должна понравиться обоим партнерам. Сразу возникает паническое чувство, под ложечкой уже давно засосало. Что же делать в таком случае?

Спокойствие, только спокойствие

Весь день девушку будет преследовать только одна мысль, что в скором времени состоится первое свидание с парнем, к которому дама проявляет неподдельный интерес. Не нужно ничего бояться. Лучше сразу успокоиться и взять себя в руки. Ничего страшного в этом нет. Если представительницы прекрасного пола проведут ночь как на иголках, то под глазами возникнут темные круги, которые совсем не украсят, а, наоборот, придадут даме не очень свежий вид. Поэтому сразу стоит подумать о своем внешнем виде. Однако возникновение легкого волнения - это вполне нормально. Но не стоит запускать этот процесс и доводить его до нервного срыва.

Будущее отношений

Первое свидание влияет на то, как в дальнейшем будут развиваться и складываться отношения, и будут ли они вообще. Девушки имеют особенность всегда преувеличивать свои чувства. Поначалу им может показаться, что именно с этим молодым человеком они хотели бы провести всю жизнь. У мужчин все гораздо проще. Они почти никогда не рассуждают о том, что девушка, с которой они собираются встретиться, может оказаться их спутницей жизни. Поэтому исход этого важного мероприятия для них не очень важен. Если все сложится, то это хорошо, если нет, то они вряд ли сильно расстроятся.

Женская уверенность

Первое, что нужно помнить, собираясь на первое свидание, - уверенность, которая поможет даме не опозориться, а, наоборот, проявить чудеса женского очарования. Выглядеть всегда нужно королевой. Тогда не возникнет вообще никаких проблем. Мужчины всегда могут определить, когда девушка уверена в себе, а когда она чувствует стеснение и смущение. Проявление инициативы поможет завоевать представителей сильного пола, они просто не смогут отвести взгляд от своей партнерши. Девушка может полностью руководить разговором, задавая те или иные темы.

Интересная собеседница

Женщина всегда должна быть интересной собеседницей. Это самый главный ключ, чтобы добиться успеха в данной сфере. Конечно, далеко не все наделены природной коммуникабельностью. Помимо этого нужно иметь чувство юмора. Этим достоинством также обладает не каждый человек. Если дама очень стеснительна и опасается того, что она не сможет правильно вести разговор, то все равно стоит попробовать, так как в этом случае она ничего не потеряет. В любом случае это будет лучше того, что девушка будет сидеть молча и постоянно смотреть в пол.

Чувственный взгляд

Еще один важный момент, мимо которого пройти просто не получится, - это взгляд. Каждый взгляд, который девушка бросает в сторону молодого человека, должен быть наполнен теми чувствами, которые она на самом деле к нему испытывает. Прямых взглядов стоит избегать, так как таким образом женщина дает мужчине понять, что он уже ее завоевал. В каждой даме должна быть загадка. Поэтому не нужно сразу раскрывать все карты, иначе интерес молодого человека очень быстро угаснет. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-