Российская Информационная Сеть
15 сентября, 11:18

За множественный оргазм отвечает точка G

За множественный оргазм отвечает точка G Оргазм с точки зрения физиологии - это специфическая реакция нервных окончаний на раздражение. И от места расположения этих окончаний и от того, с какой интенсивностью они стимулируются, зависит сила и продолжительность оргазма.

Отсюда вывод: если хочешь испытать все виды оргазма, узнай, где расположены нервные окончания, ответственные за оргазм, и научись их стимулировать правильно.

За множественный оргазм отвечает точка G

Точка G, как известно, находится на передней стенке влагалища. Для ее активной стимуляции лучше всего подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина стоит на полу.

"Офицерская поза" - тоже неплохой вариант для того, чтобы хорошенько простимулировать точку G и испытать множественный оргазм. В этой позе таз женщины оказывается хорошо приподнятым благодаря закинутым на плечи партнера ногам и точке G просто ничего не другого не остается, кроме как благодарно откликнуться на активную стимуляцию долгим (а в идеале - множественным) оргазмом.

Важный нюанс: чтобы женщина испытала множественный оргазм, мужчина не должен прекращать фрикции во время и сразу после того, как женщина испытала первый оргазм.

Это условие трудно понять мужчинам, которые сразу после своего оргазма способны только на то, чтобы закурить, но женский организм - это совершенно иное.

Бесконечно-долгий и томный оргазм дарят нервные окончания матки

Большинство женщин не знают, что такое оргазм, подаренный нервными окончаниями матки, потому что далеко не каждому мужчине под силу достать своим членом до шейки матки. И дело тут не только в величине пениса, но и в глубине влагалища. Не зря ведь древние индусы по строению женских половых органов классифицировали женщин на "кобыл" и "ланей".

"Женщина сверху - мужчина на спине" - идеальная поза для того, чтобы достать шейку матки. Женщина должна сидеть на мужчине, максимально откинувшись назад и опираясь на согнутые в коленях ноги мужчины. В этой позе шейка матки стимулируется лучше всего. Интенсивность движений подбирается опытным путем, универсальный совет - чередовать медленные движения с очень интенсивными.

Если глубина влагалища женщины и величина пениса мужчины идеально подходят друг другу, можно не мудрствовать лукаво, а просто лечь на спину и подтянуть к животу согнутые в коленях ноги. Но мужчина в этом случае должен совершать глубокие, сильные фрикции.

Важный нюанс: во время оргазма фрикции нужно прекратить, чтобы не мешать сокращениям матки.

nbsp;RIN 2000-