Российская Информационная Сеть
15 сентября, 12:34

Риз Уизерпун была замечена с подбитым глазом (фото)

Риз Уизерпун была замечена с подбитым глазом (фото) 36-летняя актриса показала ушибы и синяки, полученные после аварии. Напомним, несколько дней назад Риз была сбита машиной во время ежедневной пробежки.

Судя по всему, инцидент произошел из-за большого количества деревьев, растущих на обочине дороги и заслонявших обзор автомобилистам. Это помешало вовремя затормозить водителю злосчастного авто.

Ничего серьезного не стряслось - оскароносная звезда отделалась лишь ссадинами и ушибами. Через некоторое время после аварии Риз Уизерспун была замечена в Лос-Анжелесе на Дне рождения своего друга. Ушибы актрисы удалось рассмотреть в тот момент, когда она доставала из машины подарки.

Под левым глазом отчетливо виден большой синяк, а ссадина на лбу прикрыта медицинским пластырем. Несмотря на свой неважный внешний вид, Риз пребывала в хорошем настроении и постоянно шутила.

"Произошла очень странная вещь, - поделился друг актрисы, - Риз всегда очень боялась попасть под машину. Это был ее постоянный страх, она была тем человеком, который постоянно предупреждал людей идти по тротуару не слишком близко к дороге".

Судя по всему, этот инцидент был сильным моральным ударом для Риз Уизерспун. Надеемся, что она выдержит его с достоинством и быстро придет в себя.

nbsp;RIN 2000-