Российская Информационная Сеть
15 сентября, 14:26

Звезда "Интернов" превратилась в стройную красотку (фото)

Звезда "Интернов" превратилась в стройную красотку (фото) 39-летнюю актрису Светлану Пермякову, полюбившуюся всем в роли пышечки-медсестры Любы в сериале "Интерны", неожиданно перестали узнавать поклонники.

А все потому, что за прошедшее лето Пермякова сбросила целых 15 килограммов. Из дородной женщины, будто сошедшей с картин Рубенса, Светлана превратилась в сексапильную пышечку, "кровь с молоком".

Оказалось, что на столь кардинальные изменения внешности звезду КВНа сподвигла любовь.

- Светлана, вы разительно похорошели, постройнели! Сели на чудо-диету?

- Никаких чудес! Просто мало ела и очень много двигалась. Холодильник на замок и плюс выдержка - вот и все мои секреты. Знаете, что "диета" в переводе с греческого означает "образ жизни"? Вот я и решила кардинально поменять образ жизни...

- Если не диета, значит, точно любимый мужчина...

- Да, я сейчас очень счастлива! И очень боюсь спугнуть эту нежность... И пусть это останется моей тайной до поры до времени...

Развод

Три года назад Светлана уже выходила замуж. Молодой красавец, с которым она познакомилась в Интернете, был моложе ее на 7 лет.

По словам Пермяковой, новый поклонник очень трогательно и импозантно за ней ухаживал, был загадочным и неординарным. И с легкостью произнес долгожданные для каждой женщины слова "Давай поженимся!". Актриса не устояла.

Уже через месяц она неожиданно поняла, что ошиблась, и сразу же подала на развод.

- Я вообще очень влюбчивая, - призналась "Твоему ДНЮ" Пермякова. - Моя первая любовь случилась еще в детском саду - мальчика звали Женя Романов. Я потом его даже нашла в социальной сети, написала ему. Жена его, кстати, на меня чем-то похожа, но он не откликнулся. А я больше и не усердствовала - зачем в чужую семью лезть?

Работа

Раскрывать имя нового возлюбленного Светлана не торопится, словно боится спугнуть свое счастье.

- Давайте лучше о работе, - смущается актриса. - Я очень надеюсь на то, что в сериале мою Любу все-таки сведут с Купитманом, а то после ухода Левина она осталась одна-одинешенька. Сценаристы, которые сейчас как раз пишут сценарий, мне это пообещали.

nbsp;RIN 2000-