Российская Информационная Сеть
16 сентября, 11:37

Фриске расстроила фанатов неухоженным внешним видом

Фриске расстроила фанатов неухоженным внешним видом Одна из любимиц российских мужчин Жанна Фриске засветилась на публике без макияжа и с пугающей прической. Расстроила своим видом и другая яркая звезда отечественной эстрады - Анастасия Стоцкая.

На фестивале Crimea Music Fest в Ялете Жанна пришла на репетицию с жутким пучочком и без тени косметики на лице. И даже несмотря на стильный наряд - певица была в белой футболке, простых черных брюках, туфлях-балетках в тон и с ярким шарфом леопардовой расцветки - прическа не первой свежести отвлекала все внимание на себя. Ненакрашенное же лицо певица, актриса и ведущая шоу "Каникулы в Мексике" спрятала за темными очками.

"А я сегодня отдыхаю от всего!" - заявила Жанна в ответ на недоуменные вопросы папарацци. Но уже к вечеру Фриске преобразилась, снова став секс-символом российской поп-сцены. На концерте девушка выступала в коротком блестящем мини-платье и с ярким выразительным макияжем.

Неухоженным внешним видом расстроила журналистов на фестивале Crimea Music Fest и другая отечественная звезда - Анастасия Стоцкая. Хотя у нее есть все причины для этого - не так давно артистка стала мамой. Видимо, сказываются бессонные ночи с новорожденным. Анастасия не наложила макияж, и в бледной изможденной женщине, пришедшей на репетицию, окружающие не сразу признали сексапильную рыжую бестию, пишет "Экспресс-газета".

Напомним, Анастасия Стоцкая родила сына 16 июня, а через неполных три месяца вернулась к работе. На фестивале управляться с маленьким Сашей Стоцкой помогала ее мама. Но, стоя возле сцены с коллегами-артистами, Настя все равно выглядела уставшей и невыспавшейся. Однако поднявшись на сцену и начав репетировать дуэт с Максимом Авериным, Настя, будучи профессионалом, моментально преобразилась. Куда-то тут же исчез усталый вид, глаза засияли, на щеках появился румянец.

nbsp;RIN 2000-