Российская Информационная Сеть
16 сентября, 12:52

"Ё-мобиль" покажут в 23 городах России

"Ё-мобиль" покажут в 23 городах России Компания "Ё-авто", производитель первого отечественного гибридного автомобиля, в целях ознакомления населения России с новинкой компания решила провести турне по стране. "Ё-мобиль" продемонстрируют в 23 городах страны.

Начало официального пресс-релиза компании, которое звучит как "Скептики и поклонники бренда "ё", все кто верит и не верит в будущее ё-мобиля!" намекает на то, что "Ё-авто" намерена продемонстрировать не просто "обертку", а готовый к эксплуатации гибрид.

Первый этап турне почти пройден - "Ё-мобиль" был представлен мировой публике во Франкфурте. Следующим городом станет Санкт-Петербург.

Далее "Ё-мобиль" покажут в Великом Новгороде, Твери, Смоленске, Брянске, Орле, Курске, Воронеже, Волгограде, Саратове, Самаре, Ульяновске, Казани, Нижнем Новгороде, Иваново, Костроме, Ярославле, Владимире, Москве, Калуге, Туле, Рязани и Липецке.

Сроки экспозиций в российских городах компания пока не сообщает. Но в настоящее время все новые "Ё-мобили" находятся в Германии, где принимают участие в автосалоне. Завершится шоу 25 сентября.

Напомним, что на Франкфуртском автосалоне российская компания продемонстрировала три машины: "Ё-концепт", "Ё-кроссовер" и "Ё-фургон".

nbsp;RIN 2000-