Российская Информационная Сеть
19 сентября, 10:45

Брэд Питт рассказал о скучной жизни с Энистон

Брэд Питт рассказал о скучной жизни с Энистон Должно быть, Дженнфер Энистон очень расстроится, когда прочитает свежее интервью своего бывшего муженька Брэда Питта в журнале Parade. Актёр откровенно рассказал о том, какой жалкой и скучной была его жизнь с бывшей возлюбленной.

"Меня тошнило от самого себя, когда я сидел на диване и прятался от всего мира. Я начал чувствовать себя жалким. Я очень чётко понимал, что я искал фильмы о интересной жизни, а сам жил неинтересной жизнью. Я думаю, немаловажную роль в этом сыграл мой брак (с Дженнифер Энистон - ред.). Я пытался представить, что наш брак - это то, чем он на самом деле не являлся."

Меж тем нынешней супруге Питта, Анджелине Джоли, интервью определённо понравится:

"Сделать Энджи мамой моих детей было самым умным и прекрасным решением за всю мою жизнь. Она потрясающая мать. О Боже, как же я счастлив, что она у меня есть! Я сейчас на 100% удовлетворённый мужчина, потому что я принимаю правильные решения, нашел любимую женщину Анджелину и строю свою семью, которую я просто обожаю"

Также Брэд Питт развинтил несколько мифов, в частности, о грядущей свадьбе с Анджелиной:

"Мы поженимся только тогда, когда сексуальные меньшинства тоже смогут вступать в брак. Мы не расстаёмся и пока не собираемся заводить седьмого ребёнка."

Ну а тем временем Дженнифер Энистон переживает не лучшие времена. На прошлых выходных у её мамы Нэнси, с которой она долгое время была в ссоре, случился инсульт. В субботу Джен приехала к ней в больницу со своим бойфрендом Джастином Теру. Судя по фото, актриса очень расстроена и едва может сдерживать слёзы.

Невзирая на то, что Брэд Питт был не в восторге от брака с Дженнифер Энистон, нам всё же очень нравилось, как они смотрелись вместе.

nbsp;RIN 2000-