Российская Информационная Сеть
19 сентября, 12:24

Ирина Шейк познакомила маму со своим женихом

Ирина Шейк познакомила маму со своим женихом Возлюбленная легендарного футболиста Криштиану Роналду - российская супермодель Ирина Шейк организовала для своей мамы каникулы в Нью-Йорке, где познакомила ее со своим завидным женихом.

Любящая дочь поселила матушку в своих апартаментах на Манхэттене, целый месяц водила ее на модные показы и, конечно, представила ей своего избранника - известного футболиста Криштиану Роналду. Ольга Шайхлисламова в восторге от выбора дочери.

- Он удивительный человек, у него же, как у Ирочки, одна мама! Он очень внимательный, нежный, - рассказала "ТД" мать манекенщицы. - Он добивался ее полгода, разыскивал телефон, постоянно звонил и теперь Ирину просто обожает!

Романтичный Криштиану сделал предложение русской модели уже более года назад, прямо во время чемпионата мира по футболу в ЮАР. Несмотря на это, пара не торопит события.

- Она у меня самостоятельная и независимая. - поделилась с "ТД" Ольга Шайхлисламова. - Я ее спросила: "Иринка, собираешься замуж?" Она мне ответила: "Нет пока. Мне нужно сперва за квартиру рассчитаться".

Бабушка

87-летняя Галия Шайхлисламова полностью поддерживает внучку в решении повременить со свадьбой.

- Ирина изъездила уже весь мир почти, - поделилась она с "Твоим ДНЕМ". - Жених у нее известный футболист, но я его пока не знаю.

К родным в башкирский городок Сибай Ирина приезжает нечасто, хотя в последний раз была буквально на днях.

- Когда Ирина приезжает, всегда привозит бабушке модные вещички и журналы, - рассказал "ТД" друг семьи Шайхлисламовых. - Еще она часто ремонтирует ее квартиру.

Возвращаясь домой Ирина никогда не соблюдает диет и ест все подряд, даже фирменные бабушкины пирожки, которые Галия печет специально к приезду внучки.

nbsp;RIN 2000-