Российская Информационная Сеть
19 сентября, 15:21

Ступни и пальцы ног играют важную роль в сексе

Ступни и пальцы ног играют важную роль в сексе Правила любовных игр очень простые: доставить себе и партнеру максимум приятных моментов. Но все ли эрогенные зоны вы знаете? Изучите еще одну.

Из пяти имеющихся у человека чувств осязание - самое интимное. Оно позволяет понимать друг друга без слов и взглядов, на самом сокровенном уровне.

Ступни и пальцы ног в сексуальных играх имеют весьма важное значение. Чтобы ласка ступней доставила ту радость, для которой предназначена, к ней следует переходить, когда оба партнера уже испытывают сильное возбуждение. Эротический массаж ступней одинаково приятен обоим полам. Но если женщина отнесется к такой ласке довольно спокойно, то мужчина окажется на вершине блаженства. Все-таки женские ножки ласкают часто, а вот для мужчины это, скорее всего, будет откровением и верхом сексуального мастерства.

Готовьсь!

Чтобы ничто не омрачило познание новой эрогенной зоны, нелишне провести маленькую гигиеническую подготовку. Весьма эротично принять вдвоем душ и невзначай, как бы играя, помыть партнеру ступни и пальцы ног.


После обычных поцелуев в губы, шею, грудь проложите "дорожку" поцелуев к ступням. Большинству людей при прикосновении к своду стопы очень щекотно. Но щекотка вызывает мощный эротический импульс - ее словно и не можешь терпеть, но все-таки стараешься, и это хорошо удается. Таким образом реагируют расположенные здесь кожные рецепторы. Когда партнер привыкнет к поглаживанию самой стопы, переходите к нежным прикосновениям к боковым поверхностям и разминанию каждого пальца.
Кстати!

Тут помогут любые приятные вам ароматические масла - по паре капелек на стопу.

Легкий точечный массаж пяток повергнет мужчину в состояние нирваны, а ласки пальцев ног могут быть длительными и разнообразными - вплоть до легкого покусывания.

Чтобы стала "бревном"

В Древнем Китае ступни считались одной из самых скрытых, но действенных эрогенных зон. Богатые мужья дарили женам матерчатую обувь. А бедняки старались приобрести деревянные сабо - чтобы пятки загрубели, женщина стала менее чувственной и не стремилась изменить мужу. Современные исследователи считают, что и древний китайский обычай уродовать ступни ног у девочек, оставляя их на всю жизнь крохотными, диктовался не только модой, но и стремлением ослабить эту эрогенную зону.

nbsp;RIN 2000-