Российская Информационная Сеть
19 сентября, 16:55

Немка похитила у бывшего возлюбленного вставные зубы

Немка похитила у бывшего возлюбленного вставные зубы Жительница немецкого Брауншвейга лишила своего бывшего возлюбленного вставных зубов - она забрала протезы после ссоры с экс-бойфрендом и уехала с ними на своем автомобиле. Инцидент произошел поздним вечером в пятницу, 16 сентября, пишет The Local.

Оставшийся без зубов 43-летний мужчина позвонил в полицию и сообщил о поступке своей бывшей подруги. Он заявил правоохранительных органам, что повздорил с женщиной, которая заехала к нему домой. По его словам, перед ее визитом, он вынул изо рта вставные зубы и отложил их в сторону.

Выслушав рассказ пострадавшего мужчины, сотрудники полиции отправились на поиски похитительницы зубов. Выйти на след 41-летней женщины представителям органов правопорядка удалось, однако протезов при ней не оказалось. Она хоть и признала факт кражи зубов, но заявила полицейским, обыскавшим ее автомобиль, что не помнит, куда подевались протезы ее бывшего возлюбленного.

В полиции отметили, что считают поступок женщины актом мести. Какое наказание она понесет за похищение зубов, не уточняется. Новые вставные зубы обойдутся немцу примерно в две тысячи евро.

nbsp;RIN 2000-