Российская Информационная Сеть
20 сентября, 09:58

МакSим закрутила роман с экстрасенсом

МакSим закрутила роман с экстрасенсом Певица МакSим закрутила новый роман, и не с кем-нибудь, а с экстрасенсом. Нынешним избранником девушки стал победитель "Битвы экстрасенсов" Виталий Гиберт.

Слухи об их отношениях появились после того, как девушку стали часто видеть в компании Виталия. Впервые пара засветилась на фото папарацци на благотворительном концерте в Юрмале. Позже - на Дне города в Москве, где всенародно любимая певица принимала участие в концерте.

Как рассказали очевидцы, после выступления МакSим и Виталий, держась за руки, сели в белый Mercedes певицы и укатили в неизвестном направлении, пишет "Экспресс газета". Что свело ребят вместе - неизвестно, может быть, Виталий, представляющий себя как маг-целитель, ясновидящий и шаман, приворожил звезду своими чарами... Но знающие молодого человека люди утверждают, что он покорил МакSим своей добротой и отзывчивостью.

Стоит отметить, что немного ранее молва приписывала звезде другой неожиданный роман - с ее охранником Игорем Харитоновым, который появился в жизни Марины Абросимовой, как по-настоящему зовут МакSим, четыре года назад. До этого Игорь трудился у Иосифа Пригожина и Валерии. Однако бывший секьюрити утверждает, что его уход от звездной пары никак не связан с романом с МакSим.

"На тот период Валерия уезжала в Лондон записывать альбом, и мне предложили маленькое вознаграждение. Я ушел к Макsим, которая платила мне другую зарплату. Меня сразу же записали в ее любовники, но я ведь женатый человек, есть дети. Теперь вот решил открыть свое детективное агентство - сколько можно работать охранником?! У меня три высших образования!" - говорит Игорь.

Молва остается молвой, а между тем, как уже писали Дни.Ру, МакSим в конце марта официально развелась со своим супругом - музыкантом и звукорежиссером Алексеем, отцом ее маленькой дочери Саши. Окружение артистки называет банальную причину для подобных историй - не сошлись характерами. 28-летняя певица вместе с ребенком уже живет отдельно от Алексея в загородном доме и к музыканту возвращаться не планирует.

nbsp;RIN 2000-