Российская Информационная Сеть
20 сентября, 12:19

Воробьев решил жениться и стать отцом

Воробьев решил жениться и стать отцом Российский участник "Евровидения" Алексей Воробьев решил жениться и стать папой. Певец заявил об этом на съемках фильма в Казани, поверив в древнюю легенду.

"Если найду клад - сразу женюсь и стану папой, - цитирует его слова "Комсомольская правда". - О деньгах уже беспокоиться не придется... Можно и семьей обзавестись".

Певец играет в фильме московского тележурналиста. В Казань он приезжает, чтобы найти сокровища, спрятанные на дне озера Кабан. "Я как прочел сценарий, не думая согласился сниматься, - сообщил Воробьев. - Это не просто какая-то комедия или сериал - фильм меня по-настоящему зацепил. Мне интересно сыграть главного героя. Тем более что на протяжении фильма он кардинально меняется".

Участник "Евровидения" также признался, что мог бы влюбиться в партнершу по фильму не только в кино, но и в жизни. Возлюбленную Алексея Воробьева в фильме играет ведущая одного из местных каналов Эльвира Ибрагимова. Девушка обошла 700 претенденток на главную роль.

Восточная красавица Алексею понравилось. При первом знакомстве московский актер сразу стал приставать к Эльвире с личными вопросами. "А у тебя есть молодой человек? - пытал девушку Воробьев. - Она очень красивая. Я захотел с ней познакомиться сразу, как мне показали ее фотографию".

Правда, Эльвира, услышав комплименты Алексея, не растаяла. А остудила пыл парня, ответив, что у нее есть молодой человек.

Однако девушке, возможно, придется все-таки пойти под венец с Алексеем. В кадре засветится и один из казанских ЗАГСов. Впрочем, пока создатели фильма всех тайн не раскрывают.

nbsp;RIN 2000-