Российская Информационная Сеть
20 сентября, 12:42

Карьера Заворотнюк уверенно идет к закату

Карьера Заворотнюк уверенно идет к закату Когда-то Настя блистала в роли ведущей популярных шоу "Ледниковый период" и "Лед и пламень". Но эти времена, увы, бесследно канули в Лету.

И сейчас актрисе и телеведущей со стажем приходится довольствоваться малым - быть на вторых ролях, пусть даже и на Первом канале.

В настоящее время Анастасия трудится в шоу "Минута славы". Как одна из многочисленных наставников Заворотнюк дает советы и помогает участникам проекта покорять судей. Должность, конечно, ответственная, но по сравнению с былой славой ведущей... Как будто королеву в горничные разжаловали.

К слову, снижение народного интереса к персоне Заворотнюк началось еще в конце прошлого года. Тогда на канале СТС из сетки вещания сняли премьерный сериал "Аманда О" с Настей в главной роли, который не продержался в эфире и двух недель.

Рейтинги картины, в которой Настя фактически играет саму себя - звезду, уже пережившую пик популярности и ищущую способы справится с этим, ох как не порадовали ее создателей. Последняя показанная в эфире серия "Аманды О" собрала рекордно маленькое количество зрителей у экранов - лишь 0,18% аудитории, хотя СТС планировал диаметрально противоположный результат.

nbsp;RIN 2000-