Российская Информационная Сеть
20 сентября, 14:31

Приметы, которые выдают хорошего любовника

Приметы, которые выдают хорошего любовника На этот раз мы поговорим не о том, какими ниточками связан длинный нос с пенисом. На фразу о том, что хороший любовник и мужчина с большим пенисом - это одно и то же, может повестись разве что совсем уж неопытная девушка.

Все остальные, хоть немного искушенные в сексе женщины знают, что хороший любовник - понятие очень многогранное. Тут тебе и изобретательность, и нежность, и тактичность, и хорошо развитая интуиция, и что-то почти неуловимое, но бесконечно важное...

И, наверное, всем женщинам свойственно стремление понять, насколько хорош парень в постели до того, как перед ними распахнутся двери спальни. Так по каким же приметам можно распознать хорошего любовника?

Немецкие психологи предлагают угощать мужчин конфетами

Но не из коробки, а в обертке. И, угощая, нужно внимательно следить за тем, как мужчина обращается с бумажкой от конфет.

Любители быстрого секса срывают с конфеты обертку и быстро выбрасывают. Вряд ли можно ждать от такого субъекта долгой и нежной прелюдии. "Пришел, увидел, победил" - это как раз про таких мужчин.

Чудеса сексуальной изобретательности проявит в сексе парень, который начнет складывать из бумажки различные фигурки. И чем замысловатее будет сочиненная парнем конструкция, тем больше у тебя шансов попасть на позу N48 из "Камасутры".

Неуверенность в делах сексуальных - не самая лучшая черта для парня, правда? Следи за конфетной оберткой! Если парень растягивает бумажку в разные стороны, как бы пробуя ее на прочность, таким же растянутым и нудноватым, без привкуса настоящей страсти, будет и секс.

Изысканность в сексе, феноменальное внимание к деталям, запахам, звукам, интонациям голоса и т.п. - характерные сексуальные черты мужчины, который аккуратно, без единой складочки разглаживает фантик.

Тебя ждет секс в миссионерской позе и не более, если твой избранник аккуратно сложил бумажку от конфеты и уложил ее в карман. Ну, может, и не в миссионерской, но все равно - вряд ли тебя ждет что-то более интересное.

Профессор сексологии Гамбургского университета предлагает свои приметы хорошего любовника:

Маркус Курцвейлер, профессор сексологии Гамбургского университета, тоже не остался в стороне от проблем женщин с выбором хорошего любовника. По его мнению, выбирать хорошего любовника нужно по следующим приметам:

Хороший любовник - лысый сверху и очень волосатый во всех прочих местах.

Хорошие любовники, увы, малы ростом.

Хорошие любовники хорошо пахнут. Но речь идет не о дорогом одеколоне, а об естественном запахе человека. Важный нюанс: универсально-идеальных запахов не существует!

Хочешь найти хорошего любовника - ищи его по запаху, который нравится тебе и только тебе. Даже если это запах чеснока...

"Сладко поет" - это про хорошего любовника. То есть чем приятнее голос, тем дольше будет длиться ночь любви.

Оцени качество комплиментов, которые говорит тебе мужчина. Если они тонкие и точные, таким же будет и секс. И наоборот: чем больше комплимент похож на грубую лесть, тем больше вероятность того, что акт любви превратится в удовлетворение физиологической потребности.

Хороший любовник ест не спеша, смакуя каждый кусочек. Плохой - хватает все подряд и заканчивает трапезу раньше всех.

nbsp;RIN 2000-