Российская Информационная Сеть
20 сентября, 14:46

Звездные романы, которые закончились полным фиаско (фото)

Звездные романы, которые закончились полным фиаско (фото) Как поётся в одной известной песне, "всегда быть вместе не могут люди, нельзя любви, земной любви пылать без конца." А в доказательство тому - десять звёздных романов, которые закончились полным фиаско.

Леонардо ДиКаприо и топ-модель Бар Рафаэли провели вместе пять прекрасных лет, но, неожиданно для всех, разорвали отношения в мае этого года. К счастью, для обоих разрыв не был очень болезненным. Сейчас Лео встречается с Блейк Лайвли, а Бар крутит роман с парнем по имени Дэвид Фишер.

Семь лет Дженнифер Лопес и Марк Энтони считались образцовой парой, потому неудивительно, что поклонники пары были искренне шокированы, когда узнали о их разводе.

"Так иногда случается. Это решение мы приняли вместе и расстались мирно, - прокомментировал новость Энтони."

Мы все знали, что это был лишь вопрос времени, когда убеждённый холостяк расстанется со своей давней подружкой Элизабеттой Каналис, но в глубине души надеялись, что парочка всё же поженится. Увы, чудес не бывает. После двухлетнего бурного романа влюблённые расстались, прокомментировав своё решение так:

"Мы больше не вместе. Это очень сложная и личная ситуация, потому мы надеемся на понимание и уважение к нашей частной жизни."

Когда Пэрис Хилтон начала встречаться с хорошим парнем Сайем Уэйтсом, все подумали, что она наконец-то нашла того единственного. Целый год светская львица буквально сияла от счастья, более того, она начала правильно питаться, практически завязала с алкоголем и редко появлялась на тусовках. Казалось, дело шло к свадьбе, но не тут-то было! В июне парочка заявила о своём разрыве. Причиной тому послужило нежелание Сайя жить под постоянным прицелом фотокамер.

Два долгих года голливудская дюймовочка Хайден Панеттьери и украинский богатырь Владимир Кличко пытались строить отношения, живя на разных континентах. Увы, любовь на расстоянии оказалась для них непростым испытанием, и в мае этого года они таки разошлись.

"Невзирая на то, что мы расстались, у нас по-прежнему очень тёплые чувства к друг другу, потому мы решили остаться друзьями, - призналась Хайден в интервью."

В 18 лет Оливия Уайлд осуществила мечту всех девушек - вышла замуж за принца, вернее, итальянского аристократа по имени Тао Располи. Свадьба прошла в тайне от всех в старом заброшенном школьном автобусе. Казалось бы, такая сказочная история любви просто обязана закончится хэппи-эндом, но, увы, в жизни всё более прозаично. Через 8 лет совместной жизни пара развелась.

Чем старше становится Хью Хефнер, тем моложе у него девушки. Два года главный Playboy планеты встречался с красоткой Кристал Харрис, которая была младше его на 60 (!) лет. Старичок Хью обожал свою юную пассию настолько, что даже решился сделать ей предложение. Девушка согласилась, но в последний момент передумала, оставив жениха у разбитого корыта. Печальная история, но многие до сих пор убеждены, что это был всего лишь пиар.

Брэдли Купер и Рене Зелльвегер никогда официально не подтверждали, что они встречаются. Но на протяжении двух лет папарацци то и дело видели, как они вместе бегают, выходят из спорт-зала, обедают и гуляют под ручку. С марта всё это они делают отдельно. Жаль, красивая была пара.

Джуд Лоу и Сиенна Миллер никогда не были идеально парой. Они закрутили роман в 2003 году и с горем пополам провстречались до 2006 года, после чего взяли перерыв на 3 года. В 2009 влюблённые дали друг другу второй шанс, но так и не смогли построить отношения. В феврале этого года они расстались и, кажется, уже навсегда.

Ну и напоследок самый длительный роман, который завершился болезненным расставанием. После 11 лет, казалось бы, идеальных отношений Шакира бросила своего бойфренда Антонио де ла Руа ради футболиста Жерара Пике.

nbsp;RIN 2000-