Российская Информационная Сеть
21 сентября, 09:30

Самые сексуальные лысые мужчины (фото)

Самые сексуальные лысые мужчины (фото) Для них отсутствие волос на голове ни в коем случае не явилось поводом для комплексов. А в некоторых случаях даже поспособствовало карьере.

Джейсон Стэтхем стал секс-символом после бессоновского "Перевозчика". Стоит отметить, что главный конкурент Брюса Уиллиса не страдал в молодости от преждевременной потери волос а стал бриться намеренно. Бывший профессиональный прыгун в воду (Джейсон даже участвовал однажды в Олимпийских играх) и модель, а ныне популярный актер Джейсон Стетхем - предмет мечтаний всех девушек.

Гоша Куценко прославился благодаря ролям брутальных мачо в "Мама не горюй" и "Антикиллере". А потом раскрылся и комедийный талант актера - "Любовь-морковь" тому свидетельство.

Джейк Джилленхол побрился наголо для для роли в полицейской драме Дэвида Эйера "Конец смены" . И не прогадал!

Вин Дизель - звезда "Форсажа" не раз и не два попадал на вершины рейтингов "Самых сексуальных мужчин планеты". Лысина - предмет его самоиронии. Тому свидетельство - роль в комедии "Лысый нянька".

Метт Деймон влиолся в стройные ряды лысых и сексуальных для новой роли в научно-фантастическом триллере "Элизиум" режиссёра Нила Бломкэмпа. сбрил волосы на голове. "Вы знаете, в действительности, это придает свободу. Я выхожу из душа и просто провожу полотенцем по голове, и все готово", - сказал актёр People.com

"Я лысый", - отвечает один из создателей театра "Квартет И" Ростислав Хаит на просьбу охарактеризовать себя одним словом. - Я закончил лысеть года в 24". Своим главным козырем Ростислав всегда считал чувство юмора.

Лысый череп и множество тату - по этим признакам можно безошибочно опознать репера Тимати.

"Царь скорпионов" Дуэйн Джонсон получил за эту роль гонорар в 5,5 миллионов долларов, за что тут же попал на страницы Книги рекордов Гиннесса. Гора мышц и 1 метр 93 сантиметра чистой красоты.

Именно Брюсу Уиллису принадлежит коронная фраза: "Лысина - это красиво!".

Романтичного атлета, музыканта и мужа Хайди Клум не портят ни шрам, который остался после болезни, перенесенной в детстве, ни блестящая лысина.

nbsp;RIN 2000-