Российская Информационная Сеть
21 сентября, 15:00

В Крыму найдено тело российского туриста

В Крыму найдено тело российского туриста В Крыму обнаружен труп российского туриста. Его тело выловили из воды на пляже пансионата другие отдыхающие.

Еще три гражданки России в среду, 21 сентября, попали в Крыму в серьезное дорожно-транспортное происшествие, получив многочисленные травмы.

Погибшего российского отдыхающего нашли в поселке Солнечногорское под Алуштой. 49-летний москвич отдыхал там вместе со своей семьей в пансионате "Рассвет". Его тело вытащили из воды в районе пляжа курортного заведения, после чего о происшествии было сообщено в правоохранительные органы, пишут Подробности.UA.

Тем временем в Симферопольском районе Крыма в районе села Заречное произошел другой инцидент при участии российских граждан. Микроавтобус Mercedes-Benz 313D двигался по шоссе Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта из Алушты в сторону Симферополя. На 676-м километре машина врезалась в припаркованные на обочине автомобиль Volvo FL220 и автобус "Богдан А092 12".

В момент аварии в салоне микроавтобуса находилось 14 пассажиров и водитель. При аварии ранения получили пассажирки микроавтобуса: три гражданки России из Нижнего Тагила, Нижнего Новгорода и Челябинска, а также одна гражданка Украины, сообщает "Интерфакс". Женщины были госпитализированы, у них зафиксированы ушибы, ссадины и сотрясения головного мозга. Все остальные участники дорожно-транспортного происшествия отделались незначительными травмами.

"По предварительным данным, виновником аварии стал водитель маршрутки Mercedes, который не остановился перед пешеходным переходом и на скорости влетел в грузовик Volvo, стоящий впереди. Тот в свою очередь пододвинул "Богдан", водитель которого пропускал пешеходов", - приводит информацию от пресс-службы крымского управления МЧС местная пресса.

nbsp;RIN 2000-