Российская Информационная Сеть
22 сентября, 09:17

"Барселона" потеряла очки в чемпионате Испании

"Барселона" потеряла очки в чемпионате Испании Футбольные клубы "Барселона" и "Валенсия" сыграли вничью в матче чемпионата Испании, прошедшем в среду, 21 сентября, на стадионе "Месталья" в Валенсии. Встреча завершилась со счетом 2:2. Трансляцию матча вел канал "НТВ-плюс".

На 12-й минуте гол в свои ворота забил игрок "Барселоны" Эрик Абидаль. Уже на 14-ой минуте каталонцам удалось отыграться: гол в ворота противника забил Педро Родригес. Однако на 23-й минуте игрок "Валенсии" Пабло Эрнандес вывел свою команду вперед, и первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу "Валенсии". Барселона" смогла отыграться только на 77-й минуте - гол забил Cеск Фабрегас.

По итогам матча "Валенсия" с результатом 10 очков остается на первом месте в турнирной таблице. На втором и третьем местах - "Малага" и "Реал Бетис" (9 очков). "Барселона" с 8 очками занимает четвертое место.

Напомним, что подопечные Хосепа Гвардиолы ранее уже потеряли очки на этом чемпионате. Во втором матче сезона "Барселона" сыграла вничью 2:2 с "Реал Сосьедад" в Сан-Себастьяне.

nbsp;RIN 2000-