Российская Информационная Сеть
22 сентября, 09:44

В Москве труп младенца выбросили в мусор

В Москве труп младенца выбросили в мусор В Москве в мусорном контейнере нашли труп новорожденного ребенка азиатской внешности. Пока причины смерти младенца не установлены, но в полиции полагают, что его выбросила трудовая мигрантка.

"Накануне около 19:00 на Садовой-Спасской улице около дома N19, корпус 2 прохожие обнаружили в мусорном контейнере подозрительный сверток, после чего вызвали полицию", - рассказал представитель правоохранительных органов. Прибывшие полицейские обнаружили на месте происшествия тело новорожденного мальчика азиатской внешности, завернутое в два полиэтиленовых пакета, сообщает "Интерфакс".

"Скорее всего, ребенка родила женщина, приехавшая в Москву на заработки из стран Средней Азии. В настоящее время ведутся розыски роженицы. Следствию предстоит установить, скончался ли ребенок от естественных причин или же его смерть была насильственной", - сказали в полиции.

Не так давно Дни.Ру писали о другом трагическом случае с новорожденным ребенком. Следы преступления были найдены в парке Лосиный остров. В милицию около 15:00 поступила информация от мужчины, которому позвонила его гражданская жена и сообщила об убийстве их полугодовалого ребенка. "В ходе проверки информации милиционеры обнаружили в парке Лосиный остров тело полугодовалого мальчика. По предварительным данным, ребенка утопили, а тело после вынесли в парк", - сообщили в правоохранительных органах города.

Женщина, убившая своего сына, позднее была найдена в собственной квартире со следами отравления уксусной кислотой. Самоубийцу пришлось отправить в больницу.

nbsp;RIN 2000-