22 сентября, 10:55

Тренер "Анжи" упрекнул Самуэля Это`О

Тренер "Анжи" упрекнул Самуэля Это`О Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев заявил, что нападающий его команды Самуэль Это`О может играть гораздо сильнее, чем в матче 1/8 финала Кубка России против московского "Динамо", сообщает РИА Новости.

Эта игра состоялась вечером 21 сентября и завершилась поражением "Анжи" со счетом 0:1.

По словам Гаджиева, отсутствие у Это`О голевых моментов объясняется игрой самого камерунского нападающего. В матче с "Динамо" Это`О вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 120 минут (встреча завершилась в дополнительное время).

Единственный гол в матче на 102-й минуте забил динамовец Александр Кокорин. По словам Гаджиева, этот мяч был забит из положения вне игры. Тренер добавил, что в концовке овертайма у "Анжи" было много возможностей отыграться, но его команде не повезло.

Самуэль Это`О перешел в "Анжи" в августе этого года из миланского "Интера". В двух первых матчах за махачкалинскую команду он забил по голу, но в следующих двух играх отличиться не сумел.

В 1/4 финала "Динамо" сыграет с питерским "Зенитом". В других матчах "Волга" встретится с "Тереком", "Факел" - с "Ростовом", "Рубин" - с "Локомотивом". Все игры пройдут 21 марта 2012 года.