Российская Информационная Сеть
22 сентября, 16:02

Resident Evil: Operation Raccoon City появится зимой

Resident Evil: Operation Raccoon City появится зимой Шутер от третьего лица Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет этой зимой, сообщает издательство Capcom.

В интервью порталу Kotaku спикер Capcom сообщил, что игра поступит в продажу в период с 22 декабря 2011 года по 19 марта 2012-го. Проект, разрабатываемый канадской студией Slant Six Games и внутренним подразделением Capcom, будет доступен на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

За доставку игры в отечественные магазины ответит компания "1С-СофтКлаб".

Operation Raccoon City - это сюжетное ответвление серии Resident Evil, повествующей о сражениях с зомби, Т-вирусом и зловещей корпорацией Umbrella. Нам расскажут историю, известную по играм Resident Evil 2 и Resident Evil 3, только подавать её будут с другого ракурса. Из-за вирусной инфекции жители Ракун-Сити превращаются в зомби. Нас, элитного бойца из Umbrella Security Service, отправляют в самое пекло, чтобы скрыть все улики, изобличающие корпорацию (в том числе перебить всех выживших). Впрочем, играть можно и за спецназ, посланный правительством США с диаметрально противоположным заданием...

nbsp;RIN 2000-