Российская Информационная Сеть
22 сентября, 16:29

Postal III выйдет в ноябре

Postal III выйдет в ноябре Весьма своеобразный (попросту треш, если называть вещи своими именами) экшен от третьего лица Postal III обзавёлся датой релиза, сообщает издательство "Акелла".

Игра, разрабатываемая Running With Scissors, TrashMasters Studios и внутренней студией "Акеллы", появится на ПК и Xbox 3 ноября. Кроме того, девелоперы планируют "порт" на консоль PlayStation 3, но даты релиза, даже ориентировочной, пока не называют.

Чего ждать от игры? - Беспросветной пошлости, невменяемого подросткового сюжета и бессмысленных кровавых потасовок. Словом, история и дизайн, достойные ушибленного пятиклассника-второгодника. Чувак (так зовут героя, не забыли?) взорвал городок Парадайз атомной бомбой, после чего перебрался в другую глухомань - город со звучным названием Катарсис. Местные бивисы и реднеки сразу же вывели придурка из себя, что и стало причиной новой резни...

Небольшая "Акелла"-цитата: "Байкеры-содомиты рассекают по улицам на сегвеях, выживший в Пакистане Усама бен Ладен открыл закусочную, а человек-пиписька Кротчи строит коварные планы!" Вы правы, они называют эту чушь "социальной сатирой".

nbsp;RIN 2000-