Российская Информационная Сеть
23 сентября, 09:53

В "Доме-2" состоялась очередная свадьба

В "Доме-2" состоялась очередная свадьба В шоу "Дом-2" состоялась новая свадьба, признанная всеми очевидцами самым шикарным бракосочетанием проекта. В качестве подарка молодоженам преподнесли участок в Подмосковье.

На этот раз счастливыми супругами стали Ольга Агибалова и Илья Гажиенко. Церемония началась в Грибоедовском загсе Москвы и завершилась в ресторане-корабле River Palace, известном также тем, что там праздновали свою свадьбу Пресняков и Подольская.

Все было как и положено - золотые кольца с бриллиантами, белые наряды, слезы счастья, радовала в этот день даже осенняя погода. "Я безумно счастлива, что в этот день хорошая погода, что я теперь Гажиенко, - поделилась своими чувствами с газетой "Твой день" Ольга. - Когда увидела Илью в этом костюме, расплакалась от счастья!" Свидетелями ребят стали бывший участник телепроекта Денис Лысенко и сестра невесты Рита Агибалова.

Молодоженам преподнесли множество презентов, но главным сюрпризом для молодых стал участок земли в Подмосковье, который подарила мама невесты Ирина Александровна.

В этом году Дни.Ру писали о другой свадьбе, сыгранной на проекте. В День всех влюбленных, 14 февраля, участники шоу Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева устроили торжество в итальянской Вероне - городе, где разворачивалось действие романа "Ромео и Джульетта". Большим удивлением для молодоженов тогда стало, что их преданные фанаты последовали за своими кумирами даже в Италию, чтобы воочию наблюдать за церемонией.

Уже на следующий день супруги гуляли по городу и фотографировались, а затем Нелли и Никита отправились в свадебное путешествие в Париж. Однако 25 февраля ребята вернулись на проект, где еще раз вместе с остальными участниками "Дома-2" отпраздновали главное событие в своей жизни.

nbsp;RIN 2000-