Российская Информационная Сеть
23 сентября, 10:48

Брэд Питт устал оправдываться перед Энистон

Брэд Питт устал оправдываться перед Энистон Шумиха, вызванная откровениями актера о браке с Джен, все не утихает, побуждая Брэда снова и снова объяснять смысл собственных слов.

На этот раз Питт дал интервью Мэтту Лауэру, в котором опять прокомментировал свои недавние высказывания.

"Я считаю, что стыдно думать, будто я не могу сказать что-то хорошее об Энджи, не уколов при этом Джен, которая, как вы знаете, не заслуживает этого, - говорит Брэд. - Я не хочу быть обремененным всеми этим домыслами. Я знаю, каковы мои истинные намерения, я знаю, во что я верю, и знаю, что мои слова неверно истолковали. Все из-за того, что есть люди, которые расстроены, что мы расстались. Они придумывают наше воссоединение, тайную свадьбу и прочее в таком же духе. Но знаете, я живу за пределами всего этого, и мне хорошо".

Актер уверяет: пусть из его брака с Энистон ничего не вышло, но им удалось остаться друзьями. "Я не хочу, чтобы что-то плохое говорили про Джен. Она - мой дорогой друг", - подчеркнул Брэд.

Напомним, что всеобщее возмущение вызвало недавнее интервью Питта, которое он дал журналу Parade. О своей прошлой жизни, когда он был женат на Энистон, актер поведал: "Я провел 90-е, пытаясь от всех спрятаться, уйти от всей этой какофонии, которая преследует знаменитостей: просиживал на диване, забивал косячок и чувствовал себя разбитым и жалким. Для меня стало совершенно ясно, что мне нужно найти фильм об интересной жизни, но сам я не жил ею. Я думал, что брак (с Дженнифер) привнесет что-то новое. Это была попытка притвориться, что брак был чем-то особенным, хотя на самом деле он таковым не являлся".

nbsp;RIN 2000-