Российская Информационная Сеть
23 сентября, 16:41

Дополнение Black Ops: Rezurrection вышло на ПК и PS3

Дополнение Black Ops: Rezurrection вышло на ПК и PS3 Скачиваемый аддон Rezurrection к шутеру от первого лица Call of Duty: Black Ops появился на ПК и PS3, сообщает издательство Activision.

С 23 августа это дополнение было Xbox-эксклюзивом. Что ж, месяц спустя оно вышло и на других платформах и стоит те же самые $15. Впрочем, некоторые смогут получить его бесплатно; к счастливчикам относятся те, кто в своё время купил специальные издания Call of Duty: Black Ops Hardened или Prestige Edition.

Дополнение, как и оригинальный проект, разработано студией Treyarch. Rezurrection добавляет в игру пять карт для мультиплеерных сражений в зомби-режиме. Четыре арены (Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa и Der Riese) - это ремейки карт, которые уже были включены в упомянутые выше издания. Единственная новая (Moon) - отправит вас на "лунную базу, захваченную зомби".

Rezurrection - это четвёртое и последнее скачиваемое дополнение к игре. Оригинальная Call of Duty: Black Ops появилась 9 ноября 2010-го на ПК, PS3, Xbox 360, Wii и DS.

nbsp;RIN 2000-