Российская Информационная Сеть
26 сентября, 11:45

Грозненский "Терек" может возглавить Станислав Черчесов

Грозненский "Терек" может возглавить Станислав Черчесов Бывший наставник московского "Спартака" и сочинской "Жемчужины" Станислав Черчесов прибыл в расположение грозненского "Терека" по приглашению президента клуба Хайдара Алханова предположительно для проведения переговоров о вступлении в должность главного тренера чеченской команды.

В понедельник он отправится вместе с грозненцами в Махачкалу, где посмотрит матч 25-го тура чемпионата России "Анжи" - "Терек".

"Я приехал в расположение "Терека" по приглашению руководства грозненского клуба, - отметил Станислав Черчесов в интервью официальному сайту команды. - Мне интересно побывать на базе "Терека", ознакомиться с клубной инфраструктурой. Отрадно, что руководство Чеченской Республики и ФК "Терек" во главе с Рамзаном Кадыровым уделяет огромное внимание развитию спорта, и футбола в частности, в регионе. Сейчас клуб сконцентрирован на игре против "Анжи", переговоры о форме сотрудничества будут проведены в ближайшие дни".

Напомним, что последним местом работы Черчесова была сочинская "Жемчужина", выступавшая в Футбольной национальной лиге, однако снявшаяся в августе с турнира первого дивизиона из-за финансовых проблем.

В последних девяти матчах премьер-лиги "Терек" одержал лишь одну победу, опустившись на 12-е место в таблице, однако в Кубке России грозненцы пробились в четвертьфинал, со счетом 2:0 обыграв дома владимирское "Торпедо".

nbsp;RIN 2000-