Российская Информационная Сеть
26 сентября, 16:11

Волочкова продолжает встречаться с бывшим мужем

Волочкова продолжает встречаться с бывшим мужем На праздновании дня рождения шестилетней дочери Анастасии Волочковой появился бывший ее супруг Игорь. Артистка рассказала, что и после расставания у них прекрасные отношения и ее экс-супруг дарит им с дочкой праздник каждый день.

К дочери и бывшей жене Игорь пришел с тремя детьми от первого брака. Один из гостей заметил Волочковой, что ей надо бы родить сына, на что балерина ответила, что думает об этом. При этом она отдает себе отчет в серьезности этого шага. "Когда я узнала о том, что беременна Аришей, счастью не было предела. Я ведь была беременна от самого любимого в жизни человека - от Игоря", - цитирует слова Волочковой "Комсомольская правда".

Отмечался день рождения юной Ариадны Волочковой 23 сентября в здании "Лотте Плаза". Вторым поводом собраться и выпить стало открытие балериной "Школы искусств Анастасии Волочковой". Артистке не приходится жаловаться на востребованность, а вот при разговоре о личном в ее словах сквозит ностальгия.

"Вы помните, сколько у меня было свадебных платьев? Пять! А вы помните мою свадьбу? Голливуд отдыхает! Екатерининский дворец, пруды, гондолы, кареты. Мы с Игорем спускались к гостям на воздушном шаре. Вы знаете, у нас была такая любовь... Она нас объединяла", - вспоминает Волочкова.

Официального брака у пары не было. Балерина заявила, что ей и не нужен был штамп в паспорте, она хотела именно самой свадьбы, красивого праздника. "Да, во время церемонии регистрации мы с Игорем расписались на пустых бланках. Зато было красиво. И остается. После развода многие делят деньги, дома, манипулируют детьми", - рассказала артистка. Она считает, что смогла сохранить с Игорем замечательные отношения - и это самое главное.

nbsp;RIN 2000-