Российская Информационная Сеть
27 сентября, 13:14

Красич: У ЦСКА хорошие шансы победить "Интер"

Красич: У ЦСКА хорошие шансы победить "Интер" Бывший хавбек московского ЦСКА Милош Красич, ныне выступающий за туринский "Ювентус", заявил, что армейцы могут рассчитывать на победу в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против переживающего не лучшие времена "Интера".

"Миланцы очень плохо начали сезон, это видели все, - напомнил Красич в интервью "Спорт-Экспрессу". - Первую победу они одержали лишь в минувший уикенд, обыграв под руководством нового тренера "Болонью" (3:1). Считаю, у ЦСКА хорошие шансы победить, поскольку "Интер" сейчас так себе, не впечатляет. Команда находится не в лучшем состоянии. Да, пришел Раньери, выиграли один матч, но это ничего не значит. У "Интера", конечно, неплохая команда, но его игроки потеряли уверенность в собственных силах. Плюс от них, похоже, отвернулась удача. На этом можно сыграть. У ЦСКА достаточно хороших футболистов, которые способны обеспечить результат".

В Москве "Интер" намерен реабилитироваться перед болельщиками за плохую игру в первом туре Лиги чемпионов с турецким "Трабзонспором". Эту встречу "черно-синие" проиграли на домашней арене со счетом 0:1. "Мы не ожидаем легкой игры в Москве. Однако мы хотим ощутить вкус победы и показать спортивную злость на поле", - заявил нападающий гостей Джампаоло Паццини.

Стоит отметить, что в предстоящем матче гости будут ослаблены отсутствием голландского полузащитника Уэсли Снейдера. Ожидается, что основная ставка будет сделана на связку форвардов Джампаоло Паццини - Диего Милито.

ЦСКА и "Интер" уже в третий раз встречаются в этом турнире, и россиянам ни разу не удалось одолеть миланский клуб. В сезоне 2007-2008 клубы также попали в одну группу: армейцы на выезде уступили 4:2, на своем поле - 1:2. В сезоне 2009/2010 жребий свел команды на стадии 1/4 финала, тогда итальянцы выиграли с одинаковым счетом 1:0 сначала в Москве, затем в Милане. Однако есть в новейшей истории "Интера" и крупное поражение в российской столице, правда, от "Локомотива". В 2003 дружина Юрия Семина забила в ворота Франческо Тольдо три безответных мяча.

nbsp;RIN 2000-