Российская Информационная Сеть
27 сентября, 16:35

Замуж за лучшего друга: преимущества

Замуж за лучшего друга: преимущества Вы знаете этого молодого человека с детства, и, кроме дружбы, вас больше никогда ничего не связывало. Незаметно для себя вы влюбились. Может ли старая дружба перерасти в любовь?

Вы никогда ничего друг от друга не скрывали, делились проблемами на работе и в личной жизни, но вот на днях вы вдруг поняли, что дороже этого человека у вас никого не было.

Что теперь делать?

Преимущества таких отношений очевидны. Вам не придётся что-то скрывать друг от друга, ведь вы знаете о своём товарище абсолютно всё. Вам не нужно наводить марафет, ведь ваш бывший сосед по парте видел вас в разном состоянии и принимает такой, какая вы есть. Вам известны все его пристрастия, увлечения, характер, вредные привычки. Значит, вы знаете, как нужно вести себя с этим человеком. Правда, в этом вся и проблема. Порой женщина принимает доверительные отношения и дружбу за любовь. Если вы уверены, что к вам пришло сильное чувство, тогда нужно действовать. Для начала необходимо сделать так, чтобы друг увидел в вас красивую и привлекательную женщину.

Проанализируйте, как вы обычно себя ведёте в компании мужчин. С другом всё иначе: вы с ним не флиртуете и не кокетничаете. Измените стиль поведения. Постепенно переводите разговор с дружеской беседы на беседу между женщиной и мужчиной. Дружба - идеальный способ стать соратницей для своего мужа. Со временем вы можете стать для него незаменимой опорой, и с вами он всегда поделится своими надеждами, успехами, планами и переживаниями.

Есть несколько сценариев дальнейшего развития ваших отношений. Вы захотите ими воспользоваться, но психологи не советуют этого делать. Вот некоторые советы тем, кто не хочет потерять своего старого друга. Вы тысячу раз слышали от него, что он сходит с ума по зеленоглазым брюнеткам. А ещё ему нравятся женщины с короткими ногтями, в коротких юбках и с ярким макияжем. Вы тут же меняете имидж, чтобы ему понравиться. В итоге вы рискуете услышать насмешку с его стороны. Если друг привык видеть вас в одном и том же образе, вам ни в коем случае нельзя кардинально менять внешность. Если уж вы на это решились, старайтесь меняться постепенно.

Больше никогда не жалуйтесь другу, что вы одиноки и несчастны. Если вы будете продолжать плакаться мужчине в жилетку, то он для вас навсегда останется только другом и помощником. Что касается секса - тут большого труда не нужно. Мужчину уложить в постель очень просто, даже лучшего друга. Правда, в этом случае не стоит рассчитывать на то, что ваш друг сделает вам предложение через пару дней. Вероятнее всего, что на следующее утро ваш герой будет очень смущён, и единственное, что вы можете от него услышать, - это извинения и раскаяние. В худшем случае вы потеряете друга навсегда. Не торопите события. Разберитесь в чувствах: если замечаете, что друг не отвечает взаимностью, оставьте свои попытки завоевать его сердце.

nbsp;RIN 2000-