Российская Информационная Сеть
28 сентября, 13:59

В Дании перед открытием сгорела "Ярмарка секса 2011"

В Дании перед открытием сгорела "Ярмарка секса 2011" Копенгагенский торгово-выставочный центр KB Hallen, в котором готовилось к открытию мероприятие под названием "Ярмарка секса 2011", утром 28 сентября почти полностью сгорел, сообщает Coptnhagen Post Online.

В здании обрушилась центральная секция крыши, дым от пожара был виден на несколько километров вокруг.

По предварительным оценкам, вся продукция, выставленная производителями и продавцами продукции для взрослых, была полностью уничтожена.

При этом пострадали несколько человек, которые остались ночевать в комплексе, так как с утра собирались открывать выставку.

Пожарные позднее рассказали, что на определенном этапе были уверены, что им удалось взять распространение огня под контроль, однако пламя добралось до особо горючих экспонатов, и пожар снова набрал силу.

В результате местные экстренные службы сосредоточились на том, чтобы не дать пламени распространиться на окрестные здания.

KB Hallen - одна из старейших многоцелевых крытых площадок в Дании. На территории комплекса проходили не только выставки и ярмарки, но и спортивные состязания, а также концерты популярных музыкантов.

Планировалось, что здание, построенное в 1938 году, пойдет под снос следующей весной.

nbsp;RIN 2000-