Российская Информационная Сеть
28 сентября, 15:09

Мужчины сексуально несовместимы с женщинами

Мужчины сексуально несовместимы с женщинами По мнению экспертов, чтобы люди не ощущали сексуальных проблем, им необходимо перестать стесняться. Просто надо вести себя даже в сексуальном плане естественно.

В доисторические времена люди были более разнузданными, чем сейчас. Поэтому и современным людям весьма трудно сдерживать себя в моногамных рамках.

Мужчина интересуется одной женщиной в сексуальном плане только до достижения им оргазма. После этого его интерес пропадает, он либо засыпает, либо идет искать новых приключений. Иными словами, мужчины сексуально несовместимы с женщинами, так как она может получать несколько оргазмов. Секс со многими партнерами увеличивает шансы для женщины успешно зачать ребенка. И если бы люди не получали удовлетворение от секса, то они бы не стремились к размножению.

В древности отношения между людьми представляются как оргия. А современные сексуальные проблемы объясняются необходимостью поддерживать моногамные отношения. Люди компенсируют моногамию лекарствами, порнографией или же психотерапией.

Никто не призывает отказаться хранить верность своему партнеру. Просто необходимо избавиться от чувства стыда, которое мучает нас, если мы поступаем в разрез с культурой, но идеально сочетается с естественной сексуальностью человека.

nbsp;RIN 2000-