Российская Информационная Сеть
29 сентября, 09:29

В московском ресторане расстреляли людей

В московском ресторане расстреляли людей На северо-востоке Москвы в одном из ресторанов сети "Кружка" произошел конфликт со стрельбой. Пьяный посетитель бара набросился на администратора и охранника заведения и выстрелил в них из травматического пистолета.

Инцидент произошел в ночь на четверг. "Прибывший на место происшествия экипаж полиции выяснил, что один из посетителей ресторана, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, вступил в конфликт с администрацией заведения. Во время конфликта он неожиданно применил травматическое оружие", - сообщил представитель правоохранительных органов столицы. По его словам, инцидент произошел около часа ночи в ресторане на улице Лескова, дом N3, сообщает "Интерфакс".

"Неизвестный поссорился с охранником заведения, после чего выстрелил в него из травматического пистолета, а также ранил администратора заведения. Правонарушитель скрылся на машине ВАЗ-2115", - рассказали в полиции. Преступник скрылся на машине серо-коричневого цвета, на государственном номере которой есть цифры 827, отмечает РИА Новости.

Администратор ресторана и охранник госпитализированы. Для поимки преступников в городе введен специальный план "Перехват".

Некоторое время назад Дни.Ру писали о другом инциденте со стрельбой в московском пивном баре. В ресторане "Старина Мюллер" на Сухаревской между двумя посетителями вспыхнула ссора, после чего один из них достал травматический пистолет и выстрелил в своего противника.

В итоге мужчина получил ранения и был госпитализирован. "Пострадавший, который находился в состоянии алкогольного опьянения, был госпитализирован с ранением в грудь", - уточнили в полиции столицы.

nbsp;RIN 2000-