Российская Информационная Сеть
29 сентября, 10:28

Номинанты Премии RU.TV секреты не раскрывают!

Номинанты Премии RU.TV секреты не раскрывают! Артисты готовят сюрпризы к своему появлению на русской музыкальной Премии телеканала RU.TV, которая состоится 1 октября в киноконцертном зале "Октябрь"!

Осталось потерпеть всего-то четыре дня и наступит 1 октября! Эта важная дата войдет в историю музыки, поскольку в этот день в киноконцертном зале "Октябрь" состоится первая русская Музыкальная премия телеканала RU.TV!

Не за горами награждение популярных исполнителей, актуальных треков и проектов в классических и оригинальных номинациях. Пока организаторы готовят шоу, оформляют зал, используя оборудование по последнему слову техники, звезды тоже время даром не теряют. Наши артисты начали свою подготовку к церемонии заранее, а некоторые из них оставили самое интересное на последний день. Но всех их объединяет одно - свои секреты они раскрывать не собираются!

"Я считаю, что это не просто музыкальная премия, а, прежде всего, шоу. И если ты настоящий артист, то должен внести свою лепту в этот праздник. Конечно, я подготовлюсь и постараюсь порадовать своих поклонников чем-то особенным, но заранее не буду раскрывать секретов", - делится Ева Польна.

Ее коллеги по цеху еще более не многословны. "Разумеется, подготовка идет полным ходом. Но делиться своими планами мне бы не хотелось", - кокетничает Вера Брежнева. "Во что я буду одет - не скажу. Я свои фишки не сдаю! Все готовится заранее. Но я всех удивлю, хочется сделать сюрприз", - поддерживает певицу Сергей Зверев. Дима Билан переживает из-за своего наряда меньше всех: "Самое главное - не только получить награду. Каждый артист нацелен на то, чтобы понравиться зрителям и привлечь к себе всеобщее внимание. У всех это получается по-разному. У одних - само собой, у других - при других обстоятельствах. Я собираюсь появиться свежим и в хорошем настроении".

Билетов на первую русскую музыкальную Премию телеканала RU.TV осталось совсем немного, и до 28 сентября их еще можно приобрести на www.kassir.ru

Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV: подробности и онлайн-трансляция церемонии из киноконцертного зала "Октябрь" - 1 октября в 19.30 на официальном сайте www.ru.tv

nbsp;RIN 2000-