Российская Информационная Сеть
29 сентября, 14:27

Аноним торгует в Сети частными фото Медведева (видео)

Аноним торгует в Сети частными фото Медведева (видео) В интернете человек, представляющийся бывшим охранником президента Дмитрия Медведева, объявил, что распродает неофициальные фотографии главы государства.

Аноним, представившийся бывшим сотрудником федеральной службы охраны РФ, выложил на специальном сайте medvedevphotos.com видеоролик, в котором предложил всем желающим купить у него частные снимки президента Медведева, якобы которые он тайно сделал во время работы в охране президента.

По словам бывшего телохранителя, после того, как его уволили со службы без видимой причины, он перебрался на ПМЖ в другую страну и решил поправить свое материальное положение таким нетривиальным способом. По всей видимости мужчина расчитывает прежде всего на интерес со стороны западной прессы, так как ролик записан на английском языке, а цену на частные фото Медведева он называет в фунтах - 10 тысяч за каждый снимок.

"Здравствуйте. Я, лейтенант армии, работал в службе охраны президента Медведева с 2010 года. Говорю "работал", потому что был лишен должности без объяснения причин. По понятным мотивам, я не стану называть свое имя. За время работы в ФСО (Федеральной Службе Охраны) я смог сделать большое количество неофициальных фотографий президента и его окружения", - говорится в обращении.

"И теперь, находясь за пределами России, я имею возможность их попытаться продать. Скажу откровенно, никаких сенсационных материалов у меня нет, однако они нигде не были опубликованы и могут быть многим интересны, поэтому я определил цену в 10 000 фунтов за одну фотографию. Всем заинтересованным лицам просьба писать на medvedevphotos@gmail.com", - заявляет человек на видеозаписи.

В качестве доказательства того, что снимки у него есть, "бывший охранник" выложил фотографию, на котором Медведев с пакетом McDonald"s идет к своей машине - в пояснениии к снимку указано, что фото было снято во время незапланированной остановки у Макдональдса на Можайском шоссе в Москве.

Снимок и видеообращение якобы бывшего охранника Медведева быстро разошлись по блогам, однако всерьез его восприняли немногие, судя по комментариям пользователей, оставленным на сайте "Ридус", где и была выложена информация о "распродаже". Большинство полагают, что представленный снимок - фотомонтаж.

"Какое-то фото не реалистичное совсем, люди как будто наложены на фотку", - сомневается Olala.

"Задний фон наложен,рука не его ну и т.п." - вторит radiomoff.

"...фотошоп хотя бы по тому, что у него 100500 машин сопровождения, ради него перекрывают трассы, думаю он нашел бы в своей свите человека который сгонял бы за бургерами, - резюмирует общие сомнения wlad347.

nbsp;RIN 2000-