Российская Информационная Сеть
29 сентября, 15:47

Демоверсия Need for Speed: The Run выйдет в октябре

Демоверсия Need for Speed: The Run выйдет в октябре Need for Speed: The Run, очередная часть долгоиграющего гоночного "мыла", получит демоверсию, сообщает Electronic Arts.

Деморелиз назначен на 18 октября. Игрокам предоставят автомобиль Lamborghini Gallardo LP 550-2 Valentino Balboni и доступ к трассе "в одном из пустынных регионов США". Тот, кто пригласит в демоверсию друга, сможет прокатиться ещё на одной машинке - Porsche 911 Carrera S.

Ну а полноценный релиз состоится в середине ноября: 15-го The Run выйдет в США и Канаде, 18-го - в Европе, а 1 декабря - в Японии. Платформы проекта - iOS, ПК, Nintendo 3DS, PS3, Wii и Xbox 360. Все версии, кроме 3DS и Wii (за которые отвечает Firebrand Games), разрабатываются студией EA Black Box.

С выходом игры мы перевоплотимся в некоего Джека, задолжавшего огромные деньги "серьёзным людям". Не желая закончить жизнь в тёмном переулке с ледорубом в голове, герой решает принять участие в незаконной гонке от Сан-Франциско до Нью-Йорка, чтобы выиграть $25 млн и рассчитаться с долгами.

nbsp;RIN 2000-