Российская Информационная Сеть
29 сентября, 15:58

Джон Траволта приобрел самолет

Джон Траволта приобрел самолет У звезды Голливуда Джона Траволты угнали дорогую машину. Но актер не сильно расстроился и купил себе самолет.

Винтажный спортивный Mersedes-Benz 280SL 1970 года украли у актера буквально за минуту - стоило тому лишь зайти в автосалон Jaguar в городе Санта-Моника, США. А между тем машинка стоила почти 100 тысяч долларов. Теперь авто ищет полиция.

Сам Джон отнесся к неожиданной потере с юмором, заявив, что машина - не самолет, который было бы проще найти. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

Вскоре Траволта приобрел самолет, сообщает "Московский комсомолец". Он был приглашен на презентацию авиакомпании Bombardier. Там ему объявили, что он стал их лицом. То ли на радостях, то ли с большой скидкой Траволта приобрел самолет Bombardier Challenger 601.

Напомним, что у актера это будет уже не первое собственное воздушное судно. Джон Траволта является первоклассным пилотом, налетавшим несколько тысяч часов. По его словам, он заболел самолетами еще в возрасте пяти лет и до сих пор обожает авиацию. Актер владеет несколькими самолетами, названными в честь детей.

А также он приобрел у авиакомпании Qantas четырехмоторный Boeing 707-138, на котором с семьей 29 сентября 2010 года посетил Россию.

nbsp;RIN 2000-