Российская Информационная Сеть
3 октября, 10:15

Валерий Меладзе не был счастлив в браке

Валерий Меладзе не был счастлив в браке Посудачить о чужой семье, особенно если дело касается звезд, всегда много желающих. Бывший продюсер Меладзе Евгений Фридлянд решил пооткровенничать не о своей семье.

Фридлянд рассказал, что оказывается все годы брака были для Валерия невыносимой мукой, а все расскажи про идеальную семью - не более чем маска.

"За годы совместной жизни мы с женой Ирой ссорились всего-то два раза, - рассказывал журналистам Меладзе. - Первый раз - когда мы только переехали в Москву. Не было ни денег, ни друзей, зато - долги, неуверенность в своих силах, тяжесть и страх. Я выступал по клубам, экономил на чем мог, сомневался... Жене не нравилось, что уделяю ей мало внимания. Второй кризис отношений был лет 5 назад. Я слишком часто пропадал на гастролях. И опять ей это не нравилось".

А вот как звучит альтернативная версия от Фридлянда, представленная "Желтой газетой":

"Я знаю Валеру 21 год, мы прошли большой путь. Думаю, самые интересные события его творческой жизни произошли при мне, он получил все самые престижные российские музыкальные премии, которые только существовали и существуют... Что касается отношений с женой, они были сложные с самого начала, у них еще только одна дочь была, Инга, совсем кроха. Валера и Ира скандалили постоянно".

На вопрос почему же вместо развода супруги заводили еще детей, Евгений выдвинул такую версию:

"Я его спрашивал: "Как так, если живете не очень хорошо, зачем еще дети?" На что Валера отвечал: "А кто меня спрашивает?" Там жена принимала решения о детях... Валера порядочный во всех смыслах человек, как бы ни говорили, что шоу-бизнес меняет людей. Валера вообще не изменился"

Сейчас многие бывшие поклонники, а особенно поклонницы льют на Меладзе ушаты помоев. Их ханжеский запал понятен: как можно развестись после двадцати лет брака и уйти к молодой?! Это же предательство по отношению к первой жене!

Однако певец обеспечил жену и дочерей, чтобы ни в чем не нуждались.

До Джанабаевой Валерий неравнодушно посматривал еще на одну солистку "ВИА Гры" - Анну Седокову. Даже снял ее в своем клипе. Но жена почуяла дух разлучницы.

"Пришла на площадку и дико скандалила, требовала, чтобы из клипа убрали все сцены, где Валера даже прикасался к Седоковой. Жена у Меладзе очень, как бы тут выразиться, странная", - рассказал один из очевидцев этой некрасивой сцены.

Говорят, с Джанабаевой Меладзе впервые по-настоящему счастлив. А со свадьбой тянет только потому, что опасается сделать слишком больно бывшей жене.

nbsp;RIN 2000-