Российская Информационная Сеть
5 октября, 12:22

Кристен Стюарт на обложках GQ и Glamour (фото)

Кристен Стюарт на обложках GQ и Glamour (фото) В ноябре нас ждёт самая грандиозная премьера осени - в мировом прокате стартует фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Именно поэтому мы совсем не удивились, что ноябрьские обложки топовых глянцевых журналов украшает главная звезда вампирской саги - Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт - совсем не гламурная девушка. В повседневной жизни она выглядит угрюмо и даже безлико, потому нас особенно порадовало, что на обложке GQ актриса преобразилась до неузнаваемости. Сочные вишнёвые губы, соблазнительный ретро-купальник, аккуратно уложенные волосы и пронзительный взгляд - в этой сексуальной красотке едва ли можно узнать скромняжку Беллу.

Меж тем фотосессия Glamour не менее удачная, правда, куда более скромная. Обложка заурядная - на ней Крис выглядит, как девочка-тинэйджер, а вот внутри журнала фото поинтересней. Облачённая в кружевное платье и мини-юбку, актриса выглядит очень взрослой, но в то же время по-девичьи трогательной и наивной. Нам съёмка понравилась, а вам?

В интервью Glamour Кристен Стюарт рассказала, что, по её мнению, является залогом крепких отношений между мужчиной и женщиной:

"Хм... Мне кажется, залог хороших отношений - это честность и понимание самого себя. А также не нужно вести себя, как придурок. Не быть злым. Не прогибаться. И не заниматься ерундой."

Что же, грубовато, но по сути. Напомним, 18 ноября Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон представят миру первую часть финального эпизода сумеречной саги - "Сумерки. Сага. Рассвет". До премьеры осталось чуть больше месяца, так что запаситесь терпением и ещё раз посмотрите трейлер, а также кадры из фильма.

nbsp;RIN 2000-