Российская Информационная Сеть
5 октября, 14:27

20 видов поцелуев

20 видов поцелуев Почему мы целуемся? Кто-то скажет, что поцелуи - это культурный стереотип. Все вокруг целуются - на улице, в кино, в книгах и журналах. И все знают, что в романтической обстановке надо целоваться.

А кто-то скажет, что поцелуй - это настоящее слияние душ, и когда влюбленные целуются, на небе рождается ангел. А объяснить феномен поцелуев никто не может и по сей день.

Хорошо одно: еще во II ст. до н.э. в древней Индии поцелуи "систематизировали" и детально описали в "Камасутре". Узнай все виды поцелуев и порадуй любимого!

1."Инато" - это нежный и романтичный поцелуй в губы, плавный. Это поцелуй одними губами, касаться зубов нельзя, но и нельзя оставить не целованным ни один миллиметр губ.

2."Ровный" поцелуй - это такой поцелуй, когда парень берет губы девушки в свои, складывает свои губы трубочкой и всасывает в себя губы любимой, стараясь коснуться ее языка.

3.Хочешь научиться поцелую "Борьба ртов"? Тогда делай так: ваши губы приоткрыты, вы оба посасываете и слегка прикусываете губы друг друга. Но будьте осторожны, чтобы в порыве страсти не укусить слишком сильно.

4. "Игривый" поцелуй - он на то и игривый, чтоб как бы невзначай возбуждать страсть. Во время "игривого" поцелуя парень прикусывает губы девушки, а она, двигая языком у него во рту, возбуждает страсть.

5. Во время "Поцелуя зубов" он в страстном порыве "целует" зубки любимой, запрокидывая ее голову все ниже и ниже.

6. Поцелуй "Самаян" - это поцелуй языка. Мужчина берет язык девушки в рот и, едва касаясь его зубами, посасывает. Девушка старается взять его язык как можно глубже, подтверждая таким образом желание перейти к интимным отношениям.

7. Поцелуй "Нежность" учит наслаждаться даже легким касанием губ и языка. Тут не важны усилия, главное, нежность и легкость.

8. Чтоб воспроизвести поцелуй "Мельница", надо взять язык любимого к себе за щеку и слегка покрутить своим языком.

9."Стыдливым" называется такой поцелуй, когда девушка целуется, слегка двигая нижней губой, как бы стремясь "убежать" от парня.

10. Поцелуй "Раковина" - это классика эротического искусства. Поцелуй любимого нежно в ухо, слегка покусывая мочку и прикасаясь губами к коже за ухом.

11. "Сари" - это поцелуй, который мужчина дарит женщине. Он целует ее в ладони, в районе локтя и выше с внутренней стороны.

12. "Изысканный" поцелуй - это нежные касания языком к небу любимого.

13. Чтоб подарить любимой поцелуй "Лепесток", мужчина должен оттянуть ее нижнюю губу и ввести свой язык ей за щеку, лаская и возбуждая ее легкими движениями, при этом наклоняя ее голову назад.

14. "Жалящий" поцелуй дарит мужчине девушка. Она нежно и стыдливо сосет его губы, а затем вдруг на мгновение втолкнет в его рот язык и сразу отпрянет, делая вид, что испугалась.

15. "Царским" поцелуем надо целовать так: проскользнув языком по зубам, ввести его за щеку и нежно поласкать ее.

16."Страстный" поцелуй - это дорожка из множества поцелуев ниже рта. Это поцелуи шеи, груди, сосков, живота, внутренней части бедер, изгибов рук, ног под коленками. И возвращение обратно - по той же дорожке из поцелуев.

17. Поцелуй "Наслаждение бутоном" - это один из видов поцелуев с применением пальцев. Парень нежно сжимает девушке обе губы и так целует ее в губы.

18. "Опадение лепестков" делается так: парень разводит пальцами губы девушки и целует ее в зубы.

19. "Собирание нектара" - это поцелуй, во время которого парень прижимает пальцами губы девушки и целует ее язык.

20."Ата" - это увлекательнейший поцелуй-игра. Поиграй с любимым: постарайся первой схватить его губу и вытолкнуть своим языком его язык, чтоб ввести свой язык в его рот. А затем нежно поцелуй кончик носа и подбородок любимого.

Оказывается, поцелуи - это не только культурный стереотип. Это одна из самых увлекательных игр в мире. И самое главное - в ней нет проигравших. Так что играйте-целуйтесь на здоровье!

nbsp;RIN 2000-